Сергей Лазарев намекнул на беременность Полины Гагариной

Сергей Лазарев намекнул на беременность Полины Гагариной
фото из открытых источников

Хотя в Сети уже несколько месяцев обсуждалась возможная беременность Полины Гагариной, звезда отечественной поп-сцены неоднократно опровергала эту информацию. Однако коллеги и друзья певицы случайно намекнули на то, что, скорее всего, певица все-таки беременна, поздравив ее с тридцатым днем рождения. 

фото из открытых источников

Так, певец Сергей Лазарев отправил Полине трогательное поздравление, упомянув, что певица ожидает прибавление в семье. «Полинаааааа!!! С Днем Рождения!! ты мега-талантливая певица, абсолютный профи в своем деле, замечательный человек и хороший друг! В тебе сочетаются очень много качеств, которые делают тебя уникальной, поэтому любовь многомиллионной аудитории– это абсолютно заслуженно и логично! Я Желаю тебе держать успех за хвост еще много-много лет!! Поздравляю с Днем Рождения, с Выходом новой песни "Драмы больше нет" и конечно с ожидаемым прибавлением в семье... люблю! Уважаю! школа-студия МХАТ Forever)))», — написал Лазарев в своем микроблоге (Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены — прим. редакции).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интригующее поздравление написал и Филипп Киркоров: «Дорогая Полина!!! С Днём рождения! Будь счастлива! Береги свой бриллиантовый голос! Здоровья тебе и твоей большой семье и, конечно, счастливого прибавления в ней! Талантливых и красивых должно быть МНОГО!!», — написал певец в своем инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сама певица ничего комментировать не стала и выложила только пост, в котором рассказала о том, чего она добилась к тридцати годам. Главным достижением в своей жизни Гагарина назвала сына, которого родила десять лет назад в первом браке с Петром Кисловым. Сейчас Полина счастлива в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым.