Сергей Лазарев похвастался талантами сына

35-летний Сергей Лазарев долгое время скрывал, что стал отцом. Имени матери Никиты артист до сих пор не раскрывает, но зато он часто радует поклонников новыми фото мальчика. Так, на этот раз певец поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком четырехлетнего сына и рассказал об его талантах.
Сергей Лазарев похвастался талантами сына
фото из открытых источников

35-летний Сергей Лазарев долгое время скрывал, что стал отцом. Имени матери Никиты артист до сих пор не раскрывает, но зато он часто радует поклонников новыми фото мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз певец поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком четырехлетнего сына и рассказал об его талантах. «Мое чудо! Мой смысл! Теперь мы художники», — прокомментировал фото Лазарев.

фото из открытых источников

Поклонники оценили талант мальчика, засыпав пост комплиментами в комментариях. Блогеры в очередной раз заметили, что из Сергея получился замечательный отец и попросили артиста еще больше рассказывать о воспитании сына, не забывая делиться его талантами и достижениями.

фото из открытых источников