Сергей Лазарев прокомментировал слухи о своем браке

Сергей Лазарев прокомментировал слухи о своем браке
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сергей Лазарев представил свой новый альбом «В эпицентре», полностью записанный на русском языке. И в преддверие выхода новинки певец встретился с журналистами, чтобы не только поговорить о музыке, но и прокомментировать слухи, которыми обросла его личная жизнь. Например, недавно в Сети появилась информация о том, что артист расстался со статусом холостяка и сыграл тайную свадьбу.

«В последнее время очень часто пишут, что я женат (причем, что уже совсем бред, мне приписывают женитьбу как на женщинах, так и на мужчинах). Я очень хочу развеять этот слух — я не женат (ни на ком!), и в ближайшее время не собираюсь. Я очень спокойно отношусь к институту брака, не считаю, что люди должны вступать в брак, чтобы доказать свою любовь, а ребенок может родиться и вне брака, главное, чтобы его окружали любовью и уделяли внимание», – рассказал Сергей в интервью PeopleTalk.

Кроме того, Сергею приписывают роман с Ани Лорак. Однако, по словам певца. их связывают лишь теплые дружеские отношения, тем более у певицы есть муж и дочь. «Так что наши отношения очень теплые, но в рамках разумного по одной простой причине — Ани Лорак несвободна, а я не увожу из семей», – поделился он.

Также некоторое время назад Лазареву «приписывали» младшего ребенка Анны Седоковой- Гектора. «Я вообще не понял, откуда возник это слух. Услышал об этом, когда Аня была беременна, и мне все начали писать смс. Я прекрасно отношусь к Анне Седоковой, мы часто пересекались на шоу "Хочу к Меладзе", но, поверьте, мы не так близко с ней общались, чтобы я стал отцом Гектора», — высказался артист.