Сергей Лазарев сорвался на журналистку, которая спросила его про девушек

Сергей Лазарев сорвался на журналистку, которая спросила его про девушек
фото из открытых источников

Церемония открытия конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2018» ничем бы не отличалась от предыдущих, если бы не казус с Сергеем Лазаревым. Певец вышел из себя, когда журналистка спросила его о девушках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто вам нравится больше – брюнетки или блондинки?» — спросила журналистка «Собеседника» Сергея. Девушка не заметила, что в этот момент Лазарев вел беседу с другим репортером: «Прежде всего, мне нравятся воспитанные люди. В данный момент вы влезаете абсолютно бесцеремонно в мою беседу. Я не буду с вами разговаривать», — отрезал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь Сергея всегда была загадкой для общества. Певец не любит выпускать в нее посторонних. О его отношениях известно не много. С 2008 по 2012 он встречался с телеведущей Лерой Кудрявцевой, которая недавно стал мамой во второй раз. С кем еще у певца были романтически отношения — неизвестно.

У Сергея есть сын. Четырехлетнего мальчика зовут Никита. В этом году он пошел в детский сад. По слухам, наследника Лазареву подарила суррогатная мать.