Сергей Шнуров впервые появился на светском мероприятии с новой девушкой

Сергей Шнуров впервые появился на светском мероприятии с новой девушкой
фото из открытых источников

Сергей Шнуров появился на премии журнала GQ «Человек года» не один. Музыкант вышел в свет в компании новой подруги, которую представил журналистам «поэтессой Варварой», отказавшись еще как-то комментировать новые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее журналисты выяснили, что настоящее имя девушки — Оля Абрамова, ей 27 лет и она выпускница факультета мировой политики МГУ. Оля также изучала историю искусств в Лондоне. По данным Telegram-канала «Антиглянец», Абрамова и Шнуров встречаются с лета.

Ольга — дочь бизнесмена из Екатеринбурга, которая мечтает стать светской львицей. Ранее девушка встречалась с сыном владельца «М-Видео» Ларри Зайонцем и молодым миллионером Русланом Фахриевым, экс-бойфрендом Галины Юдашкиной. В данный момент Ольга не работает и предпочитает путешествовать.

Напомним, о разводе Сергея и Матильды Шнуровых стало известно в конце мая. Супруги разошлись после восьми лет брака. До встречи с Матильдой Шнуров дважды был женат. От предыдущих жен у него двое детей. Первая подарила дочь Серафиму, а вторая — сына Аполлона. Музыкант также состоял в романтических отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной.