Сестры Кайли Дженнер высмеяли ее из-за миллиардов

Сестры Кайли Дженнер высмеяли ее из-за миллиардов
фото из открытых источников

22-летняя Кайли Дженнер — самая молодая миллиардерша, и ее сестры любят ей это припомнить. Родственницы не упускают возможности подтрунивать над телезвездой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница бьюти-империи стала героиней программы «Шоу Эллен Дедженерес». В разговоре с телеведущей, Кайли получила вопрос о том, как сестры относятся к ее статусу миллиардерши. Оказалось, что из-за этого в семье Дженнер стала поводом для шуток.

«Когда мы переписываемся в групповом чате по поводу совместных поездок, главным вопросом на повестке дня становится, буду ли я платить за все», — поделилась Кайли, отметив, что на самом деле сестры ей очень гордятся.

фото из открытых источников

Эллен решила уточнить, действительно ли семья ждет, что Дженнер будет за них платить. Тут в разговор вмешалась мама Кайли, которая заявила, что все это невинные шутки.

На телешоу возлюбленная Трэвиса Скотта поговорила о своей дочери Сторми. По словам Кайли, в малышке проявляются качества ее родителей. Как и папа, она очень любит музыку, а взгляд девочка унаследовала от мамы. Крис призналась, что порой глядя на Сторми, ей приходится самой себе напоминать, что это ее внучка, а не дочь Кайли.

фото из открытых источников

В феврале прошлого года телезвезда родила дочь от рэпера Трэвиса Скотта. Малышка уже дебютировала на красной дорожке. Недавно Кайли свозила родных и близких в Италию, где отпраздновала 22-летние.