Сестры Старк: Софи Тернер выбрала Мейси Уильямс в подружки невесты

Сестры Старк: Софи Тернер выбрала Мейси Уильямс в подружки невесты
EastNews

В сериале «Игра престолов» Софи Тернер и Мейси Уильямс исполняют роли сестер Старк, а в реальной жизни они неразлучные подруги. Так что как только Софи получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Джо Джонаса, она знала, кого выбрать себе в подружки невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кадр из сериала "Игра престолов"
East News

Об этом Мейси рассказала в интервью Radio Times. По словам актрисы, подруга сразу попросила оказать ей такую честь и в том числе помочь с планированием свадьбы.

«Мы ждем конца съемок восьмого сезона, но она уже сейчас представляет, как все пройдет, и готовится к этому счастливому событию», — сообщила Мейси.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Точную дату свадьбы, как и список приглашенных гостей, актрисы не разглашают. Однако есть предположение, что на церемонии будет присутствовать большая часть съемочной команды «Игры престолов», так же как и на свадьбе Кита Харингтона.

Напомним, что о помолвке Софи Тернер и музыканта Джо Джонаса стало известно в октябре прошлого года. Об этом сообщила сама актриса, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с помолвочным кольцом.