Сетка со стразами: Айза Анохина поделилась откровенным видео

Айза Анохина
Айза Анохина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если совсем недавно Айза Анохина жаловалась на недостаток романтики в отношениях с мужем Дмитрием, то сейчас, кажется, в их семейных отношениях наступила полная идиллия. Пока бизнесвуман с детьми гостила в Москве, она каждый день писала о том, как сильно скучает по мужу, который остался на Бали.

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam)

Кажется, встреча супругов состоится совсем скоро: Айза уже подготовилась к встрече с Дмитрием и прикупила несколько откровенных вещей. Так, звезда поделилась видео, где демонстрирует образ, в котором будет встречать мужа. Честно признаться, получилось очень волнующе: Айза надела колготки в сетку, украшенные стразами, мини-шорты и кроп-топ. Поклонники внешний вид бизнесвуман оценили, а кто-то даже позавидовал Дмитрию, что неудивительно: фигура Айзы находится в прекрасной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза и Дмитрий Анохины с детьми
Айза и Дмитрий Анохины с детьми
фото из открытых источников

Напомним, около месяца назад Айза уехала от мужа, чтобы спасти брак. По ее словам, им с Дмитрием не хватало взаимопонимания и романтики, поэтому она решила на время оставить его одного. Впрочем, супруг уловил настроение Айзы быстро и исполнил ее давнюю мечту — поспать под звездами. Дмитрий и Айза поженились осенью 2015 года, а в октябре прошлого года пара стала родителями: звезда родила сына, которого назвали Элвисом. Вместе они так же воспитывают сына Айзы от первого брака с Алексеем Долматовым.