Шахерезада на велосипеде: Лена Перминова отметила 31-летие в микро-шортах

Шахерезада на велосипеде: Лена Перминова отметила 31-летие в микро-шортах
фото из открытых источников

На свой день рождения модель и филантроп Елена Перминова решила сделать себе гарндиозный подарок и отправиться на набирающий популярность летний модный фестиваль Burning man, проходящий в Америке за 250 километров на север от города Рино, штат Невада.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

На фестиваль съезжаются как знаменитости, так как другие желающие увидеть новые арт-инсталляции. Хотя фестивалю уже больше двадцати лет (он был основан в 80-е компаниями хиппи), именно сейчас интерес к нему особо возрос, и Елена Перминова решила, что это отличное место для празднования 31-летия.

Так как действие проходит в пустыне, большинство участников передвигаются на велосипедах. Елена выбрала велосипед голубого цвета и крайне необычный наряд: микро-шорты расшитые камнями и кристаллами, золотой верх от бикини, ковбойские сапоги, а также «платок» из стразов, закрывающий лицо, который навевает мысли о восточных танцах и сказках.

Поклонники поздравили Перминову с днем рождения и пожелали отлично провести время на фестивале.