Шакира и Жерар Пике спускаются с небес на землю!

Пара решила организовать традиционный baby shower в честь скорого рождения второго сына.
Пара решила организовать традиционный baby shower в честь скорого рождения второго сына, а среди гостей будут рады видеть любого.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шакира и Жерар Пике
Фотосессия – обязательный пункт программы беременных женщин!

Правда, если вы бросились искать билеты на самолет, лелея мечту потереть живот певицы, то рано ликуете. Мероприятие пройдет в глобальной сети! В качестве приглашения на виртуальный праздник пара записала видеообращение на специальном сайте World Baby Shower.

Ну а теперь самое интересное! Влюбленные попросили поклонников пожертвовать ту сумму, которую они готовы потратить на подарок их второму ребенку, на помощь другим детям. Какое благородство – превратить семейную вечеринку с дарением пинеток и ползунков в интерактивную благотворительную акцию при поддержке ЮНИСЕФ!

Кстати, звезды проворачивают такое уже во второй раз. В честь рождения первенца Милана влюбленные устроили то же самое и, судя по всему, остались довольны своим оригинальным шагом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, ждем радостных вестей от парочки. Судя по всему, рожать Шакира будет в феврале. Так что, если она успеет сделать это до 21-го, семейство можно будет назвать «водолейным "!

Шакира и Жерар Пике
Согласитесь, устроить виртуальную вечеринку с поклонниками в честь рождения ребенка – оригинальный ход!