Шампанское и черная икра: Ирина Шейк повеселилась с Анной Вьялицыной

Шампанское и черная икра: Ирина Шейк повеселилась с Анной Вьялицыной
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк показала, как развлекаются русские модели. Во время таких встреч подруги забывают о правильном питании и запивают чебуреки шампанским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная встретилась со своей давней подругой, 33-летней супермоделью Анной Вьялицыной. Обе девушки в свое время переехали в Америку из России: Ирина родилась в Челябинске, а Анна — в Нижнем Новгороде.

Знаменитости устроили домашние посиделки, приготовили нехитрые закуски: тарталетки с черной икрой и румяные чебуреки, охладили бутылку шампанского. Девушки проводили время без мужчин, поэтому открывала игристый напиток Анна.

Модели болтали, много смеялись, попивая шампанское. На вечер они забыли о вечерних платьях и дерзких образах разместились на мягком диване в удобных нарядах. Обе модели были с распущенными волосами и практически без косметики на лице.

фото из открытых источников

«Одна из самых больших причин, чтобы вернуться в Нью-Йорк», — с теплом подписала снимок с подругой Анна Вьялицына. Поклонники моделей были рады увидеть их вместе: «Русские красотки!», «Какое любопытное разнообразие закусок у вас на столе», «Это по-нашему: икра и чебуреки!», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Ирина Шейк в пикантном образе а-ля натюрель появилась на примерке Versace. Ранее она в одном жакете и без белья вышла на подиум и в рубашке и без штанов поиграла в догонялки с дочкой.