Шарлиз Терон и Шон Пенн на грани разрыва?

Едва знаменитости успели объявить о своем романе, как появилась информация о том, что в новоиспеченной паре не все гладко.
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Шону и Шарлиз сейчас не до шуток: в их паре наметились первые разногласия!
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Едва знаменитости Шарлиз Терон и Шон Пенн успели объявить о своем романе, как появилась информация о том, что в новоиспеченной паре не все гладко. Во-первых, как утверждают осведомленные источники, актер не торопится отказываться от звания главного голливудского бабника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходят слухи, что на днях он заигрывал с молоденькой официанткой прямо на глазах у своей возлюбленной! Очевидцы, находившиеся в ресторане знаменитого лос-анджелесского отеля Chateau Marmont, где ужинала пара, сообщают: чем больше Шарлиз пыталась урезонить своего спутника, тем откровеннее он флиртовал с девушкой. Хорошо хоть умудренной опытом актрисе хватило терпения дождаться окончания вечера и не устроить «разбор полетов» прямо в ресторане. Но это еще не самое страшное!

Оказывается, взрослые дети Шона от брака с Робин Райт буквального с первого взгляда возненавидели новую пассию отца! Больше всего 20-летнего Хоппера и 23-летнюю Дилан раздражают плоские шутки актрисы, которая решила, что юмор поможет ей расположить к себе отпрысков возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увы, эта тактика не сработала: друзья семьи рассказали журналистам, что молодые люди считают Терон поверхностной, необразованной и скучной. Источник, близкий к Хопперу и Дилан, заявил: «Их совершенно не впечатляют десятки кинонаград, которые получила Шарлиз. Зато они отлично помнят, что она родилась в маленьком фермерском городке и даже не смогла окончить школу!»

Согласитесь, столь категоричная оценка заставляет задуматься. Неужели знаменитое обаяние актрисы всего лишь результат работы имиджмейкеров? Или дети Шона просто ревнуют отца к новой пассии? Как бы то ни было, мы обещаем следить за развитием событий!

ФОТО: LEGION MEDIA; SPLASH/ALL OVER PRESS