Шарлиз Терон, Марго Робби и Николь Кидман сыграли молчаливых блондинок

Шарлиз Терон, Марго Робби и Николь Кидман сыграли молчаливых блондинок
Legion-Media

В сети появился тизер фильма Bombshell (англ. — «Гром среди ясного неба») от режиссера Джея Роуча, посвященного скандалу с Роджером Эйлсом (Fox News). Картина знаковая не только потому, что основана на реальной истории, но и благодаря своему мощному актерскому составу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные роли фильма исполнили три номинантки на «Оскар» — 44-летняя Шарлиз Терон, 52-летняя Николь Кидман и 29-летняя Марго Робби. В трейлере звездные блондинки предстают в колоритных образах, при этом не говоря ни слова.

Legion-Media
Legion-Media

Николь Кидман для роли Гретхен Карлсон, американского телевизионного комментатора и журналистки, которая в 2017 году вошла в список 100 самых влиятельных людей в мире по версии журнала Time, надела парик в виде пышного каре с начесом и облачилась в ярко-розовое платье.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз Терон предстала в неузнаваемом образе с короткой стрижкой с укладкой на одну сторону. Она исполнила роль Мегин Келли, американской журналистки, которая проработала на Fox News с 2004 по 2017 годы. Марго Робби сыграла Кайлу Посписил, вымышленного персонажа, созданного специально для сюжета картины. Марго примерила образ длинноволосой блондинки в скромном черном платье, декорированном красной полоской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Сюжет фильма строится вокруг скандала на Fox News — известный телепродюсер Роджер Эйлс в июле 2016 года вынужден был покинуть должность руководителя Fox News из-за обвинений в сексуальных домогательствах к сотрудникам канала.

Нажми и смотри

Помимо звездных блондинок в картине сыграли: Джон Литгоу в роли Роджера Эйлса, Конни Бриттон в роли Бет Эйлс, Эллисон Дженни в качестве Сьюзен Эстрич, юрисконсульта Эйлса, и Кейт Маккиннон — в роли сотрудника Fox News. Назанин Бониади сыграл Руди Бахтияра, бывшего корреспондента Fox News.

Выход фильма на большие экраны запланирован на декабрь 2019 года.

Недавно Николь Кидман сыграла «миссис» в драме «Щегол», а Шарлиз Терон появилась на премьере с короткой челкой. Марго Робби в платье с откровенным верхом показалась в Берлине.