Шарлиз Терон наконец-то нашла мужчину своей мечты?

После расставания звезды со Стюартом Таунсендом в 2010-м слухи о том, что актриса встречается с очередным голливудским холостяком, то и дело попадали в прессу.
Последний серьезный роман Шарлиз Терон завершился еще в 2010 году, и все это время, несмотря на толпы поклонников и претендентов на ее руку и сердце, актриса оставалась одна. Но, похоже, скоро все изменится: GRAZIA выяснила, что знаменитость наконец встретила мужчину, способного растопить лед в ее душе! Спешим поделиться подробностями!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлиз Терон
Похоже, Шарлиз Терон встретила мужчину, который положит конец холостому периоду ее жизни!

После расставания звезды со Стюартом Таунсендом в 2010-м слухи о том, что актриса встречается с очередным голливудским холостяком, то и дело попадали в прессу. Но зачастую журналисты выдавали желаемое за действительное и приписывали красотке несуществующие романы.

Grazia не спешит верить досужим разговорам и тщательно проверяет все сплетни, связанные с личной жизнью нашей любимицы. Так вот, спешим обрадовать поклонниц знаменитости: у нас есть все основания утверждать, что у Шарлиз Терон появился бойфренд!

Избранником 37-летней звезды стал 39-летний комик Сет МакФарлейн , который запомнился широкой публике своим выступлением на последней церемонии вручения премии «Оскар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, актер воспользовался положением ведущего мероприятия и позволил себе отпустить множество колкостей в адрес собравшихся. Негодование со стороны именитых гостей и возмущение общественности не заставили себя долго ждать.

Однако произошедшее имело для грубияна не только негативные последствия: во-первых, Сет вмиг стал самой обсуждаемой (пусть и недобрыми словами) персоной недели и затмил по популярности даже обладателей заветных статуэток. А во-вторых, что гораздо важнее, мужчине удалось своим черным юмором привлечь внимание присутствовавшей на церемонии Терон. И, судя по всему, острый язык комедийного актера не только не оттолкнул красотку, а, напротив, заставил проявить интерес к шутнику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлиз Терон
После свидания с Шарлиз Сет не мог скрыть улыбку, и комика можно понять: кто бы на его месте не сиял от счастья?

И в этом нет ничего удивительного – Grazia выяснила, что девушку всегда привлекали весельчаки. Она неоднократно заявляла, что ценит в мужчинах в первую очередь умение рассмешить возлюбленную. Что ж, с таким юмористом, как МакФарлейн , улыбка точно никогда не будет сходить с лица Терон. Конечно, только в том случае, если комик сменит стиль и не станет подкалывать подругу. Но не будем забегать вперед и вернемся к роману знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке после награждения остроумный ведущий решил не терять времени даром и начал в открытую флиртовать с Шарлиз. Очевидцы подтверждают, что парочка на протяжение всей after-party буквально не замечала окружающих и общалась только тет-а-тет. Взаимную заинтересованность звезд, по словам гостей, не заметить было просто невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако публику тогда смутил один нюанс: в отличие от «свободной» актрисы, МакФарлейн на тот момент встречался со звездой сериала «Игра престолов» Эмилией Кларк . А так как Терон с ее безупречной репутацией не допускала даже мысли о связи с «занятым» мужчиной, разговоры об интрижке актеров прекратились.

Но каково же было наше удивление, когда меньше месяца назад стало известно о расставании комика и Кларк. По словам менеджеров девушки, причиной разрыва стал напряженный рабочий график Эмилии и съемки на другом континенте.

Сет и Эмилии Кларк
Отношения Сета и Эмилии Кларк продлились чуть больше полугода, но не прошли испытание расстоянием... или симпатией МакФарлейна к Терон!

Безусловно, Grazia этому не обрадовалась, однако не станем скрывать, что мы стали внимательнее следить за новостями из жизни Шарлиз и предвкушать продолжение истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наши ожидания оправдались, когда красотка согласилась сниматься в новом комедийном вестерне «Миллион способов умереть на Диком Западе» , сценаристом и режиссером которого является не кто иной, как МакФарлейн!

Более того, мужчина решил доказать всем, что талантливый человек талантлив во всем: в новой ленте он нашел для себя место еще и среди актеров. Остается только гадать, в роли кого разноплановый Сет предстанет перед зрителями в этой картине, но комик наверняка приготовил несколько горячих общих сцен с обладательницей «Оскара». Проверить наши предположения можно будет, когда фильм выйдет на широкие экраны.

А пока до этого еще далеко (съемки картины даже не начались) и совместная работа на площадке знаменитостям светит не скоро, потенциальные влюбленные проводят время вдвоем в уютных ресторанах Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно парочку поймали папарацци на выходе из суши-бара в Западном Голливуде. Теперь сомневаться в звездном романе не приходится. Последние подозрения развеяли сообщения о том, что этот ужин был не первым романтическим свиданием знаменитостей: просто раньше актерам удавалось избегать объективов фотографов. И несмотря на то, что «доброжелатели» утверждают, будто между будущими партнерами по съемочной площадке исключительно дружеские отношения, Grazia словам завистливых информаторов не доверяет.

Кстати, вполне возможно, эти слухи распускает один из поклонников Шарлиз, отверженный красоткой. Далеко ходить не надо: прошлой осенью Терон покорила и впоследствии разбила сердце комедийного актера Эрика Стоунстрита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому не удивимся, если в действительности под маской сплетника скрывается обиженный актер, которого променяли на коллегу по цеху! Да еще и на того, кто оскорбляет звезд со сцены главной кинопремии года. Любой на месте Эрика не удержался бы от мести и добавил свою ложку дегтя в бочку меда влюбленных!