Шарлиз Терон призналсь, что ищет мужчину с пушистой бородой

Шарлиз Терон призналсь, что ищет мужчину с пушистой бородой
Legion-Media

43-летняя актриса готова ходить на свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз Терон на какое-то время решила посвятить себя воспитанию детей и не заводить романов. Теперь, когда ее сын и дочь подросли и стали более самостоятельными, она готова влюбиться и вступить в серьезные отношения. У звезды есть несколько критериев, по которым она выберет себе жениха. Один из них — обязательное наличие бороды.

«Это должен быть человек, который может отрастить хорошую, пушистую бороду. Мне не хочется, чтобы она была неухоженной, с клочками. Я не фанат такого», — цитирует Терон The Daily Mail.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце апреля звезда дала интервью на радио в рамках про-тура фильма «Та еще парочка». Шарлиз призналась, что временное одиночество было ее осознанным выбором.

«Я воспитывала маленьких детей — и это не так просто. У меня есть одна няня, но этой помощи все равно недостаточно. Мне всегда нравилось быть мамой. Я время от времени с кем-то встречаюсь, но я не влюблена. Теперь же я готова посвятить время себе», — рассказала Шарлиз.

Legion-Media

Актриса действительно много времени проводит со своими приемными детьми. Недавно она рассказала журналистам, почему ее семилетний сын Джексон носит женскую одежду и как она к этому относится.