Шарлиз Терон в рубашке с глубоким вырезом появилась на финале Уимблдона

Шарлиз Терон в рубашке с глубоким вырезом появилась на финале Уимблдона
Legion-Media

43-летняя Шарлиз Терон была среди звезд, которые присутствовали на Уимблдоне в финале среди мужчин в воскресенье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отправилась на чемпионат по теннису в спортивной классике. Под темно-синим костюмом-двойкой скрывалась шифоновая рубашка с глубоким V-образным вырезом, которая сочеталась с изысканной сумкой Stella McCartney. Образ дополняли белые кроссовки, а лицо было скрыто под солнцезащитными очками.

Legion-Media
Legion-Media

Шарлиз появилась в хорошем настроение и направилась в центральный корт. Вместе с мамой Гердой Якобой Алеттой Мариц пара получила места в первом ряду, чтобы посмотреть напряженную игру между Новаком Джоковичем и Роджером Федерером .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса болела за Джоковича и была рада увидеть его победу над Роджером Федерера в долгожданном историческом финале, который обеспечил ему пятый титул Уимблдона.

Legion-Media
Legion-Media

Шарлиз Терон любит экспериментировать с имиджем. В конце февраля актриса неожиданно сменила цвет волос и из нежной блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Накануне премьеры фильма «Та еще парочка» звезда продемонстрировала новую прическу — модную рваную челку.
В конце апреля звезда дала интервью на радио в рамках про-тура фильма «Та еще парочка». Шарлиз призналась, что временное одиночество было ее осознанным выбором и все свободное время она проводила с детьми: 7-летним сыном Джексоном и 2-летней дочерью Август.