Шарлиз Терон восхитила известного актера естественной красотой

Шарлиз Терон восхитила известного актера естественной красотой
Legion-Media

44-летняя актриса доказала, что выглядеть ярко и эффектно можно и без обильного макияжа. Шарлиз Терон показала, как правильно делать акценты, составляя образ для выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива посетила мероприятие благотворительной организации The GEANCO Foundation в Беверли-Хиллз. Звезда фильма «Адвокат дьявола» поразила публику своим естественным и утонченным образом. Шарлиз надела черный пуловер в сочетании с облегающими брюками того же оттенка. Она дополнила элегантный образ босоножками на высокой шпильке. В качестве аксессуаров звезда выбрала крупные часы на кожаном браслете.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изюминкой образа Терон стала естественная красота, практически не тронутая косметикой. Актриса не стала нагружать лицо тоном и подчеркивать брови и глаза. Кинодива нанесла яркую красную помаду на губы и такого же цвета лак на ногти.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На рауте присутствовал приятель и коллега актрисы, 43-летний Дэвид Ойелово. «Моя дорогая подруга Шарлиз вдохновляет своей естественной природной красотой. Для меня большая честь быть на этом мероприятии вместе с ней», — высказался актер.

Legion-Media

Шарлиз Терон вместе с другими звездами поддержала некоммерческую организацию The GEANCO Foundation, цель которой — помочь нуждающимся женщинам и детям Нигерии. Терон выразила готовность оказать финансовую помощь жертвам терроризма и гендерного неравенства в этой стране.

Недавно Шарлиз Терон в нюдовом образе и с «бионической» рукой побывала на ток-шоу. Ранее актриса пришла на премьеру мультфильма «Семейка Аддамс»в готическом образе, соединив базовые элементы одежды с необычными аксессуарами. Недавно Шарлиз Терон привела в кафе семилетнего сына в розовом купальнике