Шарлиз Терон закрутила роман?

Cеть облетело сенсационное известие: актриса больше не одинока!
Теги:
Шарлиз Терон
Заметив Шарлиз в компании неизвестного красавчика, ей тут же приписали новый роман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cеть облетело сенсационное известие: актриса Шарлиз Терон больше не одинока! Поводом для сплетен стали фото Шарлиз в компании неизвестного, но весьма симпатичного молодого человека.

Они появились вместе в ресторане Little Dom’s в Лос-Фелис в Калифорнии. По словам свидетелей, парочка вела себя так непринужденно, словно это далеко не первая их встреча, и постоянно смеялась.

А ведь Grazia и раньше писала, что Шарлиз очень ценит в избранниках... умение рассмешить ее! Неслучайно же после разрыва с актером Стюартом Таунсендом в 2010 году она, если верить слухам, встречалась с комиком Эриком Стоунстритом и гуру юмора Сетом МакФарлейном.

Вот и в прошлый уик-энд улыбка не сходила с лица актрисы, из чего можно сделать вывод, что неизвестный красавчик отлично справился с заданием. Приятно видеть, что личная жизнь актрисы не стоит на месте, ведь она давно не жаловала нас слухами о новых романах. Будем надеяться, что папарацци не выдают желаемое за действительное и отношения между Терон и незнакомцем имеют место. Причем дело не в праздном интересе: очень хочется, чтобы у Джексона, сына Шарлиз, появился папа!

ФОТО: ALL OVER PRESS;