Шэрон Стоун в кружевном белье снялась для глянца

Шэрон Стоун в кружевном белье снялась для глянца
фото из открытых источников

61-летняя Шэрон Стоун дала откровенное интервью о личной жизни и карьере. Актриса призналась, что двадцать лет назад у нее было самое лучшее время.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Сыграв в более чем 40 фильмах, получив мировую славу и звание секс-символа, голливудская знаменитость пришла к выводу, что больше всего любит в своей жизни период без работы. Актриса снялась в нижнем белье для нового номера Allure и дала откровенное интервью. На фото Стоун предстала в темной водолазке и кружевных трусиках. Она продемонстрировала свои стройные ноги, доказав, что находится в отличной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Шэрон, в тот момент ей было нелегко, но она смогла все переосмыслить и принять себя. «В 40 с чем-то лет у меня было прекрасное время, хотя и без работы, потому что женщинам в этом возрасте тогда не находили ролей в Голливуде. Я была просто мамой с тремя детьми, восстанавливалась после инсульта и судилась за опеку над старшим сыном. Но в испытаниях было нечто прекрасное», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В 2001-м году Шэрон перенесла инсульт, после чего ее карьера пошла на спад. Она заявила, что несмотря на ее былую славу, ей давали эпизодические роли на телевидении. Стоун пришлось заново протаптывать себе дорогу к былым вершинам.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень повезло. Знаменитые женщины, которые пережили то же, что и я, были ко мне добры. Они сказали, что этот период продлится недолго и нужно им наслаждаться», — рассказала Шэрон. Коллеги были правы, потому что сейчас актриса снова очень востребована.

Однако и во время пика популярности у Стоун возникали неприятные инциденты . Во время съемок в фильме «Основной инстинкт», который принес ей звание секс-символа 90-х, актриса подвергалась бодишеймингу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма "Основной инстинкт"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я была моложе, мне все говорили, что с моим телом что-то не так. На съемках "Основного инстинкта" мне даже не разрешили выбрать визажиста. Каждый день на меня наносили тонны косметики», — пожаловалась звезда.

Сейчас Шэрон довольна своим телом и внешностью. Своей бьюти-ошибкой молодости актриса считает брови: она жалеет, что слишком сильно выщипывала их.

«И, может быть, мало пользовалась солнцезащитным средством» — подытожила Стоун.

фото из открытых источников

Актриса продолжает принимать участие в откровенных фотосессиях и носить чувственные наряды.. В повседневной жизни Шэрон не пользуется косметикой, восхищая публику своей свежей моложавой внешностью.