Шестилетний Гном Гномыч открыл показ Галины Юдашкиной в Москве

Шестилетний Гном Гномыч открыл показ Галины Юдашкиной в Москве
фото из открытых источников

Шестилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша без дела никогда не сидит. В перерывах между тренировками по фигурному катанию мальчик снимается для журналов и участвует в показах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Москве состоялся показ детской одежды Yudashkin Kids. Новую коллекцию представила креативный директор марки Галина Юдашкина. Оценить ее творчество собрались не только звезды первой величины, но и их наследники.

фото из открытых источников

По подиуму прошлись Надя Пескова, Лиза Галкина, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы, сыновья Марии Кожевниковой Иван и Максим, дочь певицы Жасмин Маргарита Шор и многие другие. Открыл модное шоу на площадке Нового Пространства Театра наций Саша Плющенко.

Александр вышел на публику в сером брючном костюме в клетку, который был дополнен кроссовками. Мальчик волновался, однако справился с задачей на ура.

«Потрясающий кастинг детей и очень красивая коллекция одежды... Это было очень трогательно», — поделилась Яна Рудковская впечатлениями от показа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Шоу завершилось традиционной проходкой всех участников. Юных моделей поддерживали бурными аплодисментами и выкриками: «Молодцы!». Финальной точкой стало появление самой Галины, которая ушла с площадки с букетами.

Недавно Саша вернулся с отдыха на Мальдивских островах. На побережье индийского океана он летал с родителями. Они две недели провели в райском месте, которое предоставило Яне возможность выгулять лучшие пляжные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, не обошлось и без критики. Рудковская выкладывала в соцсети фотографии завтраков, которые персонал отеля накрывал для семьи в разных местах — в воде, у бассейна или на берегу. Поклонники знаменитости сочли, что она слишком часто акцентирует внимание на роскоши. В ответ Яна предложила завистникам обратиться к психологу.

Гном Гномыч и Яна Рудковская
Гном Гномыч и Яна Рудковская
фото из открытых источников