Шикарная! Виктория Дайнеко в соблазнительном платье и необычном ожерелье

Шикарная! Виктория Дайнеко в соблазнительном платье и необычном ожерелье
фото из открытых источников

Если в повседневной жизни Виктория Дайнеко предпочитает комфортный стиль и носит толстовки с джинсами, то для выхода в свет она всегда выбирает элегантные вечерние платья. На днях певица в очередной раз собиралась посетить светское мероприятие и поделилась своим роскошным образом с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Виктории было надето черное приталеное платье в пол без бретелей, подчеркнувшее изящную фигуру звезды. А разрез на подоле продемонстрировал стройные ноги, на которых красовались нежно-розовые босоножки на каблуке. Но главной изюминкой стало необычное ожерелье чокер, придавшее образу эффектности. Вечерний лук роковая красотка дополнила макияжем с красной помадой и smokey eyes.

Напомним, что в начале декабря появились слухи о новом романе Виктории. Певице приписывают отношения с хоккеистом Григорием Паниным. Пока же звезда никаких комментариев по поводу личной жизни не дает, сохраняя интригу до лучших времен.