«Штамп в паспорте ничего не значил»: Настя Каменских высказалась об отношениях с Потапом

Настя Каменских и Потап долгое время скрывали свои отношения. Однако в прошлом году они откровенно рассказали поклонникам о романе. В мае 2019-го влюбленные сыграли свадьбу. Торжество прошло в загородном отеле недалеко от Киева. Гости праздника выкладывали в Сеть фото и видео бракосочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Каменских и Потапа
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На днях 32-летняя Каменских впервые за долгое время дала интервью журналу «Караван историй» и рассказала о личной жизни. «Штамп в паспорте для нас с Лешей ничего не значил. Мы как любили, так и любим друг друга. Мы оберегали нашу любовь и решили открыть чувства, чтобы порадовать поклонников, которые так этого ждали», — сообщила Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Каменских
@kamenskux
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, свадьба была поводом собрать вместе родных и близких и разделить с ними свое счастье. Певица призналась, что Потап — невероятный романтик. «Он может приехать ко мне на съемку без предупреждения с букетом цветов. Мы всегда стараемся найти время хотя бы на короткую встречу среди дня», — рассказала артистка.

Девичник Каменских
@kamenskux

Настя уверена, что для Потапа важно чувствовать чужую заботу. И он сполна обрел ее в отношениях с Каменских. «Для меня семья всегда на первом месте. Поэтому, несмотря на наш плотный график, мы стараемся устраивать семейные посиделки», — подчеркнула знаменитость.