Сиара в купальнике с глубоким декольте отдыхала в Фиджи

Сиара в купальнике с глубоким декольте отдыхала в Фиджи
фото из открытых источников

33-летняя американская певица и модель порадовала поклонников соблазнительным фото. Сиара Хэррис, известная под псевдонимом Сиара, позировала в купальнике с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сиара поделилась фото, где она стоит на фоне пальм, белоснежного песка и голубого неба рядом с океаном. На певицу надет слитный черный купальник с глубоким декольте, который подчеркивает плавные изгибы, тонкую талию и рельефные формы фигуры Сиары.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Поклонники восхитились физической формой модели. «Тоненькая», «Горячая летняя девушка», «Какие ноги!», «Женщина, ты совершенна», «Эти ноги. Эти икроножные мышцы», — прокомментировали подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вместе с супругом, 30-летним Расселом Уилсоном , профессиональным игроком в американский футбол, певица отдыхает в Фиджи, независимом государстве в Океании на востоке Меланезии. Сиара поделилась видео в честь годовщины свадьбы с мужем, на котором запечатлены самые трогательные моменты их семейной жизни. Вохлюбленные воспитывают дочь Сиенну.

Недавно Сиара предстала в образе женщины-кошки с экстремальным декольте и разделась в рождественском видео. Певица устроила обнажённую фотосессию с сыном и мужем.