Сиенна Миллер отчаянно худеет!

Актриса, родившая дочку Марлоу в июле, начала снова появляться на светских мероприятиях – и, надо сказать, просто потрясла Grazia своим великолепным внешним видом!
Сиенна Миллер
Сиенна летящей походкой вошла в стройные ряды знаменитых мам, которым удалось быстро вернуть себе идеальную форму!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, родившая дочку Марлоу в июле, начала снова появляться на светских мероприятиях – и, надо сказать, просто потрясла Grazia своим великолепным внешним видом! Мы выяснили, какие диетические и фитнес-подвиги пришлось совершить 30-летней британке, чтобы всего за два месяца вернуться в форму.

Чуть ли не в каждом интервью красотка рассказывает, что ест все подряд и при этом остается стройной. Однако близкие друзья знаменитости утверждают: блондинка лукавит! Во время беременности она панически боялась растолстеть и тщательно следила за питанием. Конечно, Сиенна не сидела на строгой диете, но калорийным блюдам и сладостям предпочитала салаты и фрукты. Ну а для поднятия настроения изредка баловала себя любимыми спагетти «Болоньезе». Кроме того, Миллер два-три раза в неделю занималась йогой и пилатесом с персональным тренером. «Это помогало ей поддерживать тонус. Но, конечно, все упражнения она выполняла без фанатизма, по мере своих сил», – рассказывает источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, уже через шесть недель после родов актриса увеличила нагрузки! «Когда-то Сиенне нравилось бегать, но сейчас она выбирает чуть менее активные тренировки», – продолжает аноним. По сведениям Grazia, для Миллер разработали специальный комплекс, который представляет собой микс из упражнений у балетного станка, танцев и элементов пилатеса. Главное, эта программа не дает красотке заскучать – ведь, по собственному признанию звезды, она не любит тренажерный зал из-за того, что работа с гантелями не отличается разнообразием.

И результат не заставил себя долго ждать! Друзья Сиенны рассказывают, что девушка снова может носить одежду, купленную до беременности, но планирует сбросить еще пару килограммов.

Grazia не сомневается: усилия Миллер увенчаются успехом и скоро мы увидим ее на красном ковре в более откровенных нарядах!