Сиенна Миллер призналась, что бывший возлюбленный ночует у нее дома

Сиенна Миллер призналась, что бывший возлюбленный ночует у нее дома
Legion-Media

37-летняя Сиенна Миллер и 33-летним Том Старридж сохранили отличные отношения после разрыва. Бывшие возлюбленные стараются найти оптимальный вариант общения ради семилетней дочери Марлоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса редко рассказывает о своей личной жизни, но решила сделать исключение. Она призналась, что Том остается у нее ночевать. Правда бывшие возлюбленные не нарушают границ дозволенного.

Legion-Media

Старридж живет по соседству с Сиенной в Нью-Йорке, но все равно остается у нее на ночь, чтобы больше времени провести с дочерью. Актриса сама признается, что это немного странно, но так им обоим комфортно.

«Он в доме и может остаться на ночь. Это не входит в рамки опеки над ребенком, с этим мы справились. Но это необычно», — цитирует звезду Daily Mail.

Сиенна и Том часто проводят время вместе. Они ходят пить кофе, на ужины и даже выгуливают собаку.

Legion-Media

В 2015 году Сиенна Миллер разорвала помолвку с актером Томом Старриджем, от которого в 2012 году родила дочь. После этого о личной жизни актрисы практически ничего не было известно, однако этой зимой она рассекретила своего 27-летнего бойфренда. Пара частенько попадает в объектив папарацци на прогулках.