Сила воли: Татьяна Тотьмянина сделала двойной прыжок после четырех операций

Сила воли: Татьяна Тотьмянина сделала двойной прыжок после четырех операций
фото из открытых источников

В канун Нового года Татьяна Тотьмянина получила перелом ноги, который мог бы поставить точку в ее карьере. Однако фигуристка не сдалась и мужественно справилась с травмой. Во время всего лечения Татьяну поддерживал муж, Алексей Ягудин. Он же и делился с подписчиками всеми подробностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как выяснилось, Татьяне пришлось перенести целых три операции. Однако восстановилась спортсменка, можно сказать, в короткие сроки. На днях у нее появился повод для гордости: фигуристка смогла сделать двойной прыжок впервые после перелома.

Воодушевляющим видео с достижениями супруги поделился Алексей у себя на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За считанные часы ролик собрал множество комментариев. Подписчики восхищаются силой воли Татьяны, но переживают, что она так быстро решила выйти с больничного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Таня, вы герой!», «Она вообще великий чемпион!!!!! Такая стойкость и победа после той ужасной травмы!», «Таня, берегите себя вы уже всем все доказали, мы вас любим», «А может быть не не надо больше прыжков...», «Татьяна- героиня! Герои не отступают. Такими людьми надо гордиться. Умница!», — написали фолловеры.

фото из открытых источников

Напомним, что сам Алексей также недавно потребовалась операция из-за гайморита. Сейчас здоровью фигуриста ничего не угрожает.