Сильно похудевшая Мила Кунис впервые за долгое время вышла в свет с мужем

36-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер редко выходят в свет. Однако на днях пара посетила премьеру фильма «Четыре хороших дня» в рамках кинофестиваля Sundance. Супруги оделись в повседневном стиле: Эштон выбрал белую футболку с шарфом, а Мила была в черном топе с длинным рукавом и в темных джинсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Знаменитости мило общались с прессой, а после, заняв свои места в кинозале, нежно держались за руки весь вечер. Несмотря на то, что актер отказался от совместных фото с женой (Мила позировала одна на ковровой дорожке), журналистам все же удалось запечатлеть их вдвоем — пара явно наслаждалась компанией друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, после недавнего скандала, спровоцированного откровениями Деми Мур, в отношениях Кунис и Катчера наконец воцарились любовь и гармония.

Fotobank / Getty Images

Напомним, Мила и Эштон связали себя узами брака в 2015 году. До этого Катчер был женат на Деми Мур. В конце декабря актриса выпустила мемуары, где поделилась не самыми приятными откровениями из жизни с экс-супругом, которые чуть не разрушили его брак с Кунис.