Синди Кроуфорд даже спустя несколько часов после родов выглядит как супермодель

54-летняя Синди Кроуфорд — поклонница домашних родов. 29 марта она выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором позирует с только что появившимся на свет сыном Пресли Гербером.

54-летняя Синди Кроуфорд — поклонница домашних родов. 29 марта она выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором позирует с только что появившимся на свет сыном Пресли Гербером. Модель объяснила, что во время пандемии многие американки резонно задумываются о том, стоит ли им ехать рожать в клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Синди Кроуфорд домашние роды
@cindycrawford

«Жду ваших вопросов о том, что касается домашних родов, и обещаю поделиться своим опытом», — объявила Синди. Напомним, что дочь Кроуфорд и Гербера — Кайя — тоже появилась на свет не в роддоме, так что многие будущие матери решили воспользоваться возможностью задать интересующие их вопросы.

Синди Кроуфорд с сыном
@cindycrawford
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще фолловеры не могли не заметить, что даже спустя несколько минут после родов Синди выглядела очень хорошо. Даже без макияжа, слегка уставшая и с небрежно разметавшимися по подушке волосами Кроуфорд смотрелась настоящей красавицей.

Синди Кроуфорд
@cindycrawford

«Вау, я даже не знала, что у тебя были домашние роды. Выглядишь ты конечно потрясающе», «Не верю, что такой может быть женщина, только что давшая жизнь малышу», «Это явно одна их лучших твоих фотографий», «Материнство украшает женщину», — написали в комментариях интернет-пользователи.