Сияющая Кейт Миддлтон дополнила бюджетное платье золотыми серьгами с бриллиантами

37-летняя Кейт Миддлтон познакомилась изнутри с буднями медицинских сотрудников. Герцогиня Кембриджская два дня работала в родильном отделении Кингстонской больницы в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма на протяжении двух дней проходила практику в клинике еще в ноябре, но только сейчас появились снимки с Кэтрин. Кенсингтонский дворец опубликовал фото, на которых герцогиня Кембриджская запечатлена в компании сотрудников клиники и даже рядом с новорожденным малышом.

@kensingtonroyal

Кейт выбрала элегантный и лаконичный образ. Она надела бюджетное платье-рубашку Michael Kors с геометрическим принтом. Аутфит она дополнила плотными колготками и темными ботильонами. В качестве аксессуаров герцогиня выбрала золотые серьги с бриллиантами от Kiki McDonough.

@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кингстонская больница помогает и тем, кто отважился на домашние роды. В 2018 году в стенах этого медицинского учреждения появилось около 6 тысяч детей.

@kensingtonroyal

Кэтрин тепло обратилась к сотрудникам больницы. «Вы находитель рядом с женщинам в те моменты, когда они наиболее уязвимы. Вы ежедневно видите их силу, боль и становитесь свидетелями настоящего чуда», — написала герцогиня в открытом письме.