Сияющая звезда: Пэрис Хилтон произвела фурор в сверкающем боди

Сияющая звезда: Пэрис Хилтон произвела фурор в сверкающем боди
фото из открытых источников

Судя по всему, Пэрис Хилтон понравилось примерять на себя разные образы. Не так давно она удивила фанатов, перевоплотившись в Ким Кардашьян, а теперь решила попробовать себя в роли звезды 50-х годов.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Пэрис опубликовала снимок в боди, украшенном паетками, жемчужинами и стразами. По прическе и макияжу в наследнице отельной империи фанаты сразу узнали Мэрилин Монро. Как выяснилось, Пэрис выбрала образ знаменитой блондинки для фотосессии ко Дню святого Валентина.

И хотя пока звезда показала лишь фото с бэкстейджа, фанаты уже в восторге. В комментариях посыпались многочисленные комплименты наряду Пэрис, а также ее стройной фигуре. Кроме того, большинство сошлось во мнении, что образ Мэрилин для нее идеальный, ведь они две культовые блондинки, покорившие миллионы мужских сердец.

К слову, от своего главного мужчины, Криса Зилки, Пэрис получила предложение руки и сердца. Сейчас она активно занимается подготовкой к свадьбе, дату которой пока не разглашает.