Скандал в эфире: Гуф откровенно рассказал о наркозависимости

Рэпер Гуф, он же Алексей Долматов, нередко попадал в скандальные истории, связанные с запрещенными веществами. А на днях исполнитель вовсе откровенно рассказал о его отношениях с наркотиками в прямом эфире Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Скандал в эфире: Гуф откровенно рассказал о наркозависимости

Рэпер Гуф, он же Алексей Долматов, нередко попадал в скандальные истории, связанные с запрещенными веществами. А на днях исполнитель вовсе откровенно рассказал о его отношениях с наркотиками в прямом эфире Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он заявил, что за свою жизнь перепробовал буквально все наркотики, в том числе и тяжелые. Правда это или нет, но Алексей также добавил, что первый раз попробовал наркотики в совсем юном возрасте:

«Впервые я попробовал ганджи в 7 лет, а косяки курю с 14».

Кроме того, рэпер прокомментировал творчество коллег по сцене: Оксимирона, Птахи, Басты, Скриптонита и других исполнителей. Алексей к каждому выразил свою, мягко говоря, неприязнь, а также принял вызов Птахи на Versus. Однако Гуф добавил, что появится на баттле, только за два миллиона от организатора Versus, Александра Тимарцева, он же Ресторатор:

«Два ляма от Ресторатора — и я приду и побатлюсь с тобой. Ты меня в очень удобный момент поймал».

Многие подписчики поддержали Алексея, другие же посчитали, он находится в нетрезвом состоянии и не понимает, о чем говорит. Как бы то ни было, Александр ответил в Twitter, что деньги есть, осталось дождаться Алексея. Судя по всему придется Гуфу действительно отвечать за все, что он наговорил в эфире.