Скандал в прямом эфире: королева Летиция поссорилась со свекровью

Скандал в прямом эфире: королева Летиция поссорилась со свекровью
EastNews

Пока британская королевская семья готовится к свадьбе принца Гарри и рождению третьего ребенка Кейт и Уильяма, в Испании обсуждают скандал между королевой Летицией и ее свекровью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сеть попало видео, снятое после пасхальной службы, в котором удалось запечатлеть ссору между монаршими особами. Все семейство вышло из собора, как вдруг Летиция преградила путь королеве Софии, которая позировала перед камерами с внучками — 12-летней Леонор и 10-летней Софией. Королевы стали о чем-то спорить, и действующий король Филипп VI попытался успокоить женщин. В этот же момент принцесса Леонор скинула с плеча бабушкину руку и попыталась вырваться из ее объятий.

Не известно, что именно спровоцировало конфликт, однако уже стали появляться некоторые версии. Королева София редко видит внучек, из-за чего между ними с Летицией часто возникют конфликты. Так что, возможно, ей как раз не понравилось, как свекровь демонстрирует чувства к принцессам на публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Напомним, что Летиция замужем за королем Филиппом VI — сыном Хуана Карлоса I и Софии Греческой. Он вступил на престол в 2014 году после отречения отца.

East News