Скарлетт Йоханссон переезжает в Париж?

Звезда поделилась секретами своего стиля и сообщила, что вместо переезда в Париж задумала возвращение на Бродвей!
Диего Делла Валле (Tod’s) и Скарлетт Йоханссон
Диего Делла Валле (Tod’s) и Скарлетт Йоханссон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время голливудская звезда с такой регулярностью попадает в объективы папарацци на улицах французской столицы, что поползли слухи, будто актриса подумывает о смене места жительства. Впрочем, знаменитость успевает не только осматривать достопримечательности, но и посещать светские мероприятия.

На днях блондинка блистала на вечеринке марки Tod’s. По сложившейся традиции во время Парижской недели моды бренд проводит в итальянском посольстве коктейль, куда после показов устремляются все it-girls! На этот раз среди присутствующих мы заметили Джессику Стэм, Джованну Батталью, Эрин Уоссон, Элеттру Росселлини-Видеманн и многих других красоток. Большинство из них решили порадовать главу Tod’s Диего Делла Валле и пришли с клатчами из капсульной коллекции Signature, которую представляли этим вечером. С такой сумкой из металлизированной кожи появилась и Скарлетт. Grazia удалось задать актрисе несколько вопросов. Звезда поделилась с нами секретами своего стиля и сообщила, что вместо переезда в Париж задумала возвращение на Бродвей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скарлетт Йоханссон
Диего Делла Валле (Tod’s) и Скарлетт Йоханссон

GRAZIA: Вы уже оценили коллекцию Signature?
СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН: Она мне очень понравилась. Я сегодня общалась с представителями бренда, и они объяснили мне некоторые моменты. Например, рассказали, почему использовали тиснение на коже. Конечно, здорово иметь по-настоящему узнаваемые вещи – но не за счет огромных логотипов. И вот они придумали такой «отличительный знак». На мой взгляд, аксессуары отлично подойдут на каждый день. Плетеная текстура и яркие цвета выглядят свежо!

GRAZIA: С чем у вас ассоциируется марка Tod’s?
С.Й.: С великолепным качеством и вещами вне времени. Не знаю, по какой причине, но в первую очередь вспоминаю о кожаных босоножках и лоферах. Наверное, потому, что сама их ношу – они очень удобные!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Как бы вы описали свой стиль?
С.Й.: Я поклонница уличной моды – довольно простой одежды, какую носит большинство девушек, живущих в Нью-Йорке. А вот для выхода на красную дорожку можно и принарядиться! Это территория более классических вещей в духе голливудского шика. И конечно, платье должно идеально сидеть. Видите, я могу быть разной – блеснуть вечером, а на следующий день появиться в джинсах!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Сейчас вы очень много времени проводите в Париже. Чем здесь занимаетесь?
С.Й.: До этого я приезжала сюда летом – хочу заметить, что город казался намного тише, чем во время Недели моды! Мне нравится просто гулять по улицам, ведь тут так красиво! Делаю что хочу – сижу в кафе, читаю книги или хожу в музеи. В общем, притворяюсь парижанкой и наслаждаюсь жизнью!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: А любимые места уже появились?
С.Й.: Музей Родена – там прекрасный сад. Еще нравится бродить в районе Монпарнас. И конечно, обожаю Монмартр – он великолепен в любое время.

GRAZIA: Планируете задержаться во французской столице?
С.Й.: Как раз наоборот! Сейчас готовлюсь играть в постановке по пьесе Теннесси Уилльямса «Кошка на раскаленной крыше» в Нью-Йорке. Предпремьерный показ уже в декабре, а спектакли начнутся в январе. Между прочим, несколько лет назад я участвовала в постановке «Вид с моста». Так что возвращаюсь на Бродвей. Будет очень приятно снова увидеть зрителей в зале!

Кстати, буквально через несколько дней после этого разговора мы встретили красотку уже в Москве! А кто-то еще говорит, что американцы не любят путешествовать... Grazia продолжает следить за перемещениями Скарлетт по миру и не устает восхищаться ее стилем!

Эрин Уоссон, Джованна Батталья, Элеттра Росселлини-Видеманн, Джессика Стэм, Модели с сумками Tod’s из коллекции Signature