Скарлетт Йоханссон вышла замуж!

На днях стало известно, что актриса сыграла свадьбу со своим женихом Роменом Дориаком.
На днях стало известно, что актриса сыграла свадьбу со своим женихом Роменом Дориаком.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак
Скарлетт и Ромен появились на церемонии Gotham Awards, своим счастливым видом подтверждая все слухи о свадьбе

Удивительно, но церемония состоялась еще в октябре – и все это время звездам удавалось хранить радостное событие в тайне. Видимо, так бы мы и жили в неведении, если бы не болтливые друзья пары, которые не смогли долго держать язык за зубами и на прошлой неделе выложили все подробности журналистам. Выяснилось, что звезда отправилась к алтарю ровно через месяц после рождения дочери Роуз.

Никакого громкого праздника влюбленные изначально устраивать не собирались, поэтому они в компании десятка родственников и друзей просто пришли в окружной суд небольшого городка Филипсбург в штате Монтана и скромно попросили их расписать. Кстати, об этом случайно проговорился сам мэр города. А источник, близкий к актрисе, рассказал журналистам: «Вы не представляете, каких трудов нам стоило держать все это в тайне. Ни Скарлетт, ни Ромен, ни их родители не хотели огласки. Так что церемония была очень тихой и от того еще более трогательной!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, после бракосочетания молодожены и их гости отправились в местную гостиницу, где устроили семейный ужин. Кстати, сами знаменитости никаких официальных комментариев так и не дали, однако на днях появились вместе на премии Gotham Awards, где, как говорят, на каждом шагу демонстрировали свои обручальные кольца и немногочисленные свадебные фото.

Один из гостей мероприятия поведал прессе: «Скарлетт и Ромен выглядели невероятно счастливыми. Все поздравляли их, а они не переставали улыбаться! И, кажется, даже рады были тому, что все в курсе их изменившегося семейного положения!» Что ж, Grazia, конечно, поздравляет пару, но не понимает, почему они не захотели поделиться хорошими новостями. Мы бы на их месте кричали о своем счастье во всеуслышание!