Сказке конец: Сергей Шнуров сообщил о разводе

25 мая Сергей Шнуров сообщил, что они с Матильдой разводятся. Об этом музыкант написал на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вы были невероятной парой, очень жаль... Но, надеюсь, оба будете счастливы», — написал один из подписчиков Сергея.
Сказке конец: Сергей Шнуров сообщил о разводе
фото из открытых источников

25 мая Сергей Шнуров сообщил, что они с Матильдой разводятся. Об этом музыкант написал на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо».
Сергей и Матильда Шнуров
Сергей и Матильда Шнуров
фото из открытых источников

«Вы были невероятной парой, очень жаль... Но, надеюсь, оба будете счастливы», — написал один из подписчиков Сергея. Grazia присоединяется к этим словам — Сергей и Матильда и правда очень хорошо смотрелись вместе. Они поженились в 2010 году, у супругов не было общих детей. Шнуров всегда называл Матильду музой: «Моя жена для меня самый близкий человек. Мне нужна была такая сильная женщина, которая может сказать мне "нет", которая не поддается на мои уловки. Матильда быстро со мной разобралась, от чего я очень счастлив», — признался как-то певец.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
фото из открытых источников

Напомним, до встречи с Матильдой Шнуров дважды был женат. От предыдущих жен у него двое детей. Первая подарила дочь Серафиму, а вторая — сына Аполлона. Музыкант также состоял в романтических отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной.