Сказке конец: Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом после 7 лет отношений

Сказке конец: Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом после 7 лет отношений
фото из открытых источников

За романом Виктории Бони и Алекса Смерфита наблюдали многие: их отношения были похожи на сказку. Красавец-миллионер из Ирландии увез возлюбленную в Монако, где у пары появилась дочь, которую назвали необычным именем Анджелина-Летиция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория рассказывала подписчикам о жизни на Лазурном берегу, делилась впечатлениями от поездок по всему миру, с гордостью показывала снимки с красной дорожки Каннского фестиваля. В общем, все было прекрасно, но не обходилось и без ложки дегтя. Пару часто подозревали в неискренности: сплетники приписывали и Виктории, и Алексу романы на стороне и без конца напоминали девушке, что ее принц на ней так и не женился.

Но раньше Боня всегда находила, что ответить злопыхателям, и продолжала поддерживать образ идеальной семьи. На днях в Сети появились снимки, на которых Смерфит весело проводит время в ночном клубе с друзьями и девушкой, в которой блогеры опознали 25-летнюю модель из Ростова-на-Дону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, теперь-то Виктории пришлось, наконец, поделиться откровенным рассказом о происходящем в ее жизни. Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-звезда подтвердила разрыв с гражданским мужем: «Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом решили расстаться... но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаёмся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка — наше общее счастье — и много тёплых воспоминаний. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: "Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились". И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!»