Сколько можно? Микки Рурк снова сделал ринопластику

Микки Рурк не теряет надежды вернуть былую красоту. Недавно актер решился на очередную операцию — он сделал ринопластику. Об этом звезда фильма «Рестлер» рассказал, выложив фото с больничной койки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Момент после операции. Даже не верится, что все позади.
Сколько можно? Микки Рурк снова сделал ринопластику
GettyImages

Микки Рурк не теряет надежды вернуть былую красоту. Недавно актер решился на очередную операцию — он сделал ринопластику. Об этом звезда фильма «Рестлер» рассказал, выложив фото с больничной койки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Момент после операции. Даже не верится, что все позади. Теперь я снова красив», — пошутил в подписи к снимку Микки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Микки Рурк
Микки Рурк
фото из открытых источников

Напомним, актер профессионально занимался боксом. После многочисленных соревнований у него были четыре сотрясения мозга, раздробленные скулы, пять раз сломанный нос, в шести местах сломанная рука, потеря чувствительности в пальцах и длительное нарушением координации. Из-за травм от былого красавчика не осталось и следа. Именно поэтому Рурк решился на операцию, которая только ухудшила положение дел.

Микки Рурк, 1989 год
Микки Рурк, 1989 год
RexFotodom
«Меня страшно угнетает мысль, что я потерял свою внешность»

В 2008 Рурк впервые лег под нож хирурга, о чем пожалел — его лицо был сильно изуродованно: «Меня страшно угнетает мысль, что я потерял свою внешность. Я расстраиваюсь, когда вижу себя в своих старых фильмах», — жаловался актер. В 2012 Микки сделал круговую пластику, затем он снова обратился в клинику в 2015 году — однако ни одна попытка вернуть былую внешность не увенчалась успехом.