Сколько стоит коллекция сумочек королевы Елизаветы II

Дизайнеры делают эксклюзивные экземпляры аксессуаров специально для королевы.

Генеральный директор бренда Launer Джеральд Бодмер рассказал, что его компания начиная с 1968 года предоставила Ее Величеству около 200 экземпляров сумок. При этом Бодмер отметил, что некоторые из них были подвергнуты ремонту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классические модели, которыми пользуется королева, по стоимости обычно не превышают 1650 долларов. Фурнитура на них меняется довольно часто, потому что Елизавета II предпочитает носить имеющиеся сумки, а не покупать каждый раз новые. Представляем коллекцию аксессуаров Launer королевы Великобритании.

Дайан Крюгер
Во время государственного визита Елизаветы II во Францию в 2014 году Ее Величество на банкете в Елисейском дворце появилась с клатчем Susanna стоимостью 580 долларов.
Дайан Крюгер
На свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году королева взяла с собой кремовую сумку Lisa, цена которой 930 долларов.
Дайан Крюгер
Для посещения церковной службы в Чистый четверг в Виндзорском замке Елизавета выбрала модель Lydia стоимостью 1020 долларов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дайан Крюгер
Однако среди всего разнообразия аксессуаров любимицей Елизаветы II остается сумочка Traviata стоимостью 1550 долларов.

Также королева владеет несколькими экземплярами сумки Adagio в черном и кремовом цвете. Кроме того, в богатой коллекции числятся и такие модели: Bellini — 1250 долларов, The Royale — 1650 долларов, The Lulu in cream— 740 долларов.

По словам Джеральда Бодмера, недавно он видел королеву Елизавету и обнаружил, что она хранит все свои сумки, даже своей мамы. Кроме того, директор фирмы Launer отметил, что, несмотря на тесную связь между королевой и его компанией, он никогда не знает, какую именно модель Елизавета II выберет для выхода в свет.