Скоро свадьба? Анастасия Решетова выложила фото в подвенечном платье

Скоро свадьба? На днях по Сети разлетелись снимки Анастасии Решетовой в подвенечных нарядах. Модель выложила фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отказавшись от каких-либо комментариев. Подписчики решили, что Решетова готовится к свадьбе с 34-летним Тимати.
Скоро свадьба? Анастасия Решетова выложила фото в подвенечном платье

Скоро свадьба? На днях по Сети разлетелись снимки Анастасии Решетовой в подвенечных нарядах. Модель выложила фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отказавшись от каких-либо комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики решили, что Решетова готовится к свадьбе с 34-летним Тимати. Однако немало было и тех, кто посчитал, что это лишь кадры с очередной фотосессии, ведь Анастасия — модель.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

Напомним, роман музыканта и звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) начался в 2015 году. Долгое время они не афишировали свои отношения и избегали совместных выходов в свет. Лишь этим летом на Премии МУЗ-ТВ они подтвердили, что встречаются, приехав на музыкальное шоу вдвоем.

Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати