«Скромная церемония на 300 гостей»: Наталья Водянова рассказала о грядущей свадьбе с Антуаном Арно

28 февраля Наталья Водянова празднует свое 38-летие. В честь этого события она стала героиней нового номера испанского Elle. Супермодель не только приняла участие в фотосессии, но и раскрыла некоторые подробности своей будущей свадьбы с Антуаном Арно в интервью. Напомним, что об их помолвке стало известно 1 января 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова с женихом
Legion-Media

«Он сделал мне предложение почти год назад, как раз в день моего рождения. Я подумала, что с наступлением 2020 года наконец пришло время рассказать об этом миру. Мы поженимся совсем скоро. Это будет большой праздник примерно на 300 гостей», — рассказала Наталья.

Наталья Водянова
@natasupernova

По словам Водяновой, люди во Франции привыкли к более масштабным торжествам, поэтому их бракосочетание с Арно наверняка назовут скромным. Кто будет в списке приглашенных, манекенщица не уточняла. Однако она наверняка привезет из России свою мать и сестру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
@natasupernova

Наталья и Антуан в отношениях больше восьми лет. Они вместе воспитывают 5-летнего Максима и 3-летнего Романа, а также детей модели от предыдущего брака с Джастином Портманом — Лукаса, Неву и Виктора.