Сквозь года: бьюти-эволюция Бейонсе за 20 лет

Сквозь года: бьюти-эволюция Бейонсе за 20 лет
EastNews

Из соседской девчонки она превратилась в королеву. Бейонсе пела и танцевала уже тогда, когда еще не ходила в школу. Родители сразу поняли, что у дочери талант и его нужно развивать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она прославилась в конце 90-х годов, когда пела в группе Destiny’s Child. Уже в 2003 Бейонсе выпускает первый сольный альбом, в который входили песни «Crazy in Love» и «Baby Boy». Композиции быстро взобрались на высшие строчки музыкальных рейтингов, сделав первый сборник певицы одним из самых успешных.

Джей Зи и Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе
EastNews

В 2006 группа Destiny’s Child окончательно распалась. Тогда певица погрузилась в сольную карьеру. За всю жизнь она получила 20 статуэток «Грэмми». Успех Бейонсе сделал ее одной из самых востребованных знаменитостей. Она заключила контракты с Pepsi, Tommy Hilfiger, Armani и L’Oréal, а в 2010 Forbes отдал ей второе место в рейтинге 100 самых влиятельных знаменитостей в мире.

В 2002 году Бейонсе начала встречаться с Джей Зи. В 2008 году пара поженилась в Нью-Йорке, а 7 января 2012 года у супругов родилась дочь Блю Айви. В июне 2017 Бейонсе во второй раз стала мамой. Она родила двойню — Сэра Картера и Руми. Словом, певица преуспела не только в работе, но и в личной жизни. За годы карьеры певица не только стала мудрее, научилась принимать себя и прощать. Она изменилась внешне. Grazia предлагает проследить, как менялась внешность певицы с начала карьеры и по сегодняшний день.