Слишком модно: Джей Ло в шубе и с золотыми цепями снимает новый клип

Слишком модно: Джей Ло в шубе и с золотыми цепями снимает новый клип
фото из открытых источников

На днях папарацци застали Дженнифер Лопеc в весьма необычном наряде: известная певица шла по улице в халате и ботильонах на высоком каблуке. В отличие от многих других знаменитостей, Джей Ло не отличается большим количеством модных промахов, если не брать в расчет чересчур откровенные наряды, поэтому такой образ, мягко говоря, удивил ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Fotodom / Rex Features

Однако позже певица рассекретила причину такого неординарного наряда. Как оказалось, в этот день звезда снимала новое музыкальное видео и под халатам прятала сценический костюм. Впрочем, решив не томить поклонников длительным ожиданием, Джен опубликовала фотографию образа в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Для съемок знаменитость выбрала майку с принтом-логотипом Guess, объемную белую шубу, кожаные бриджи и ботильоны на каблуке на шнуровке. Лопез дополнила образ серьгами-халахупами и массивными золотыми цепями. Получилось настоящее возвращение в 2000-е. «Дженни из блочного квартала» снова в деле!