Слишком сексуальное фото Дженнифер Лопес не одобрит ее жених

Слишком сексуальное фото Дженнифер Лопес не одобрит ее жених
фото из открытых источников

48-летняя Дженнифер Лопес поддерживает себя в отличной форме. Если бы мы не знали певицу так давно, то, честное слово, подумали бы, что ей не больше 25. Джей Ло прекрасно понимает, что шикарно выглядит, поэтому не намерена прятать фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безупречным телом Дженнифер обязана генам, сбалансированному питанию и спорту. Тренируется Лопес регулярно, о чем свидетельствуют фото в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, на днях певица выложила селфи после окончания занятий — кадр получился настолько сексуальным, что поклонники певица предположили — ее жених таких откровений не оценит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Дженнифер встречается с Алексом Родригесом. Они познакомились в 2005 году, однако тогда певица была замужем за Марком Энтони, а Алексу было не до отношений. После первой встречи они не виделись вплоть до минувшей весны. Случайно столкнувшись на улице, между ними завязался разговор, и уже после нескольких свиданий они улетели отдыхать на Багамы.

Теперь Дженнифер и Алекс неразлучны. Они, кстати, отлично ладят с детьми друг друга от предыдущих браков. Так, недавно певица исполнила зажигательный танец со своей падчерицей.