«Сложно быть собой»: Анна Чиповская о постельных сценах с Дмитрием Певцовым

«Сложно быть собой»: Анна Чиповская о постельных сценах с Дмитрием Певцовым
Пресс-служба «О любви»

Через несколько недель на экраны выходит новый фильм Владимира Бортко «О любви». В связи с предстоящей премьерой, актеры, сыгравшие главные роли, рассказывают как о съемках, так и о своем отношении к любви. Например, Павел Прилучный рассказал о жене Агате, а Алексей Чадов о том, что переживает после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от своих коллег-мужчин, Анна Чиповская о личной жизни почти не рассказывает, но делится переживаниями, связанными с новым опытом. В «О любви» Чиповская впервые снялась в постельных сценах.

Анна Чиповская
Анна Чиповская
Пресс-служба "О любви"

Раскрепоститься актрисе было невероятно сложно, тем более, по словам Анны, новый фильм Бортко — настоящее откровенное кино, которого раньше не было в российском кинематографе. Для Чиповской постельные сцены были некомфортными и неловкими. Однако партнер по съемочной площадке Дмитрий Певцов помог ей. «Очень повезло с Димой Певцовым — более деликатного человека сложно встретить. Он меня успокоил и настроил на правильный лад. Это дорогого стоит. Какие в этот момент складываются отношения между артистами, совершенно неважно. Ты можешь в жизни ненавидеть человека, а в кадре любить, испытывать неприязнь, а на экране играть самозабвенную дружбу», — делится актриса.

Пресс-служба "О любви"

Также Анне понравилось работать с Алексеем Чадовым: «С Лёшей нам очень легко находить общий язык, мы практически ровесники. Хотя я моложе! Мы легко общались, хорошо понимали друг друга, многим делились и подружились на съёмках. В жизни мы мало общаемся, потому что и у него, и у меня очень много работы, но остались очень тёплые, приятельские чувства."