«Сложно выглядеть свежо»: Анастасия Решетова показала, как начинается ее утро

«Сложно выглядеть свежо»: Анастасия Решетова показала, как начинается ее утро

22-летняя Анастасия Решетова нечасто делится с поклонниками снимками, на которых она позирует без макияжа. И хотя подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасии нередко делают комплименты ее естественной красоте, с тех пор, как девушка Тимати открыла собственный салон красоты, она, преимущественно, показывает, как можно «улучшить» себя с помощью тех или иных процедур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях инстазвезда решила сделать исключение и опубликовала фотографию, на которой она заснята без макияжа. Решетова не только показала, как она выглядит по утрам, но и рассказала, как ей всегда удается выглядеть свежо.

фото из открытых источников

«Так начинается каждое мое утро. Живя в среде пыльного мегаполиса и не совсем нормальном климате, очень сложно выглядеть свежо, особенно когда не всегда для сна получается выделить достаточное количество времени. Поэтому, на помощь приходят бьюти — лайфхаки. Такие как умывание с кубиками льда, массажный ролик для лица и гидрогелевые патчи под глаза. Эти чёрные патчи у меня в салоне разлетаются со скоростью света», — поделилась Анастасия (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Решетовой, такими патчами пользуются даже мужчины, потому что этот бьюти-продукт действительно работает: тонизируют кожу под глазами и снимают отек. Анастасия рассказала, что планирует сама заняться производством патчей.