Слухи и сплетни Каннского кинофестиваля

Grazia с неизменным любопытством следит за событиями, развивающимися на набережной Круазет.
Натали Портман
Надеемся, насыщенный график Натали (в платье Dior Haute Couture и украшениях De Grisogono) не загубит ее брак с Бенжаменом Мильпье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все внимание на мероприятии было приковано, конечно, к Натали Портман. Что, впрочем, неудивительно – девушка дебютировала здесь в качестве режиссера, представив свою первую полнометражную ленту «Повесть о любви и тьме». Красотка появилась на красной дорожке в изящном платье Dior Haute Couture и серьгах с бриллиантами De Grisogono под руку с мужем Бенжаменом Мильпье, однако, несмотря на то что парочка все время обнималась, поговаривают о разладе между супругами. И причина тому – рабочий график красотки.

Натали рассказала: «Я перестала быть исключительно актрисой и открыла для себя всю многогранность кинематографа. Режиссура меня безумно увлекает, также я занимаюсь продюсерской деятельностью, так что я не собираюсь останавливаться, пока не использую все возможности!» А вот Бенжамен этому отнюдь не рад. Инсайдер заявил: «Она стала просто неуловимой – то во Франции, то в Израиле, то в Штатах. Он не успевает за ней и, естественно, очень переживает из-за того, что теперь они гораздо реже видятся!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, у звезд уже произошло несколько скандалов на этой почве. Мильпье даже пригрозил избраннице отказом сопровождать ее в Каннах. К счастью, супругам все-таки удалось прийти к мирному соглашению, они вместе появились на открытии! Надеемся, остальные конфликты парочка будет решать так же единодушно!

Но в первую неделю фестиваля говорили не только о Портман и ее обидчивом муже. Настоящий скандал вызвала Катрин Денев!

Катрин Денев
Катрин Денев в платье Jean Paul Gaultier Couture и часах Jaeger-LeCoultre стала звездой не только красной дорожки, но и приколистов Charlie Hebdo

Точнее, ее карикатура на обложке печально известного журнала Charlie Hebdo! Актриса почему-то была изображена с квадратными формами, а подпись гласила: «Подозрительный пакет на набережной Круазет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катрин Денев
Charlie Hebdo

Французы тут же встали на защиту кумира, заявив, что журналисты перегнули палку, а вот сама звезда отнеслась к насмешке спокойно, сказав: «Я еще не видела номер, но, конечно, представляю, что выгляжу в нем не лучшим образом. Надеюсь, рисунок хотя бы смешной!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая актриса, которую активно обсуждала общественность, – Наоми Уоттс, сыгравшая одну из главных ролей в конкурсной картине «Море деревьев».

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

Поклонники были шокированы тем, как плохо, по их мнению, выглядит знаменитость; некоторые гости даже приняли ее за 69-летнюю Хелен Миррен! А вот нам, наоборот, кажется, что нелюбовь Уоттс к пластике очень даже похвальна. Когда смотришь на остальных, создается ощущение, что морщины Наоми скоро станут ее отличительным знаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Уоттс
Платье Elie Saab не отвлекло поклонников от морщин Наоми, и они посоветовали актрисе срочно обратиться к косметологу
Хофит Голан
Если бы не цвет волос, мы бы точно перепутали Мишель Родригес, ( в платье Zuhair Murad и украшениях De Grisogono) с Хофит Голан ( в Jean Fares Couture)

Ну и, конечно, не обошлось без инцидентов с нарядами! Мишель Родригес и Хофит Голан, не сговариваясь, выбрали почти одинаковые платья. Хорошо хоть одна из красоток – брюнетка, а другая – блондинка, а то уж и не знаем, как бы фотографы различили их.

Мишель Родригес
Если бы не цвет волос, мы бы точно перепутали Мишель Родригес, ( в платье Zuhair Murad и украшениях De Grisogono) с Хофит Голан ( в Jean Fares Couture)

Опростоволосилась на ковровой дорожке и Софи Марсо. Разрез на платье актрисы был так глубок, что ей пришлось продефилировать чуть ли не в одном нижнем белье! Бедняжка Марсо, ей явно не везет со стилистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи Марсо
Софи пора бы уже выбирать платье поскромнее. Ну или по крайней мере надевать под наряды шортики (в платье Alexandre Vauthier и украшениях Chopard)

Все мы помним, как в 2005 году на том же мероприятии у нее порвалась лямка наряда, полностью оголив грудь.

Софи Марсо
Софи Марсо

А вот кто нас очень порадовал на этот раз, так это супермодели! Миранда Керр, Карли Клосс и Даутцен Крез захватили абсолютно все внимание прессы не только во время кинопремьер, но и на многочисленных вечеринках, сопровождающих фестиваль. Надо отметить, ни одна из них не ошиблась с нарядом, – не зря же красотки столько лет честно трудятся в модной индустрии!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Миранда Керр
Ангельские образы разбавила Миранда Керр в розовом наряде Emanuel Ungaro, босоножках Giuseppe Zanotti и украшениях Lorraine Schwartz
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, что отвлекло нас от придирчивого созерцания роскошных костюмов, – тот прискорбный факт, что в этом году в основной программе конкурса не представлено ни одного российского фильма! Маломальской отдушиной для отечественного зрителя может стать студенческий конкурс Cine´fondation, где за победу поборются сразу два наших молодых режиссера – Максим Шавкин и Мария Гуськова.

Миранда Керр
Супермодели предстали в Каннах во всей своей красе! Карли Клосс выбрала белоснежное платье Atelier Versace, за макияж отвечал официальный визажист фестиваля L’Ore´al Paris

Жаль, конечно, что в главном состязании болеть будет не за кого, однако в Каннах, как вы уже поняли, творится столько всего интересного, что Grazia с неизменным любопытством будет следит за событиями, развивающимися на набережной Круазет!

Даутцен Крез
Супермодели предстали в Каннах во всей своей красе! Даутцен Крез выбрала белоснежное платье Atelier Versace, за макияж отвечал официальный визажист фестиваля L’Ore´al Paris