Слуховой аппарат

Слухи об отношениях Дженнифер Энистон и Джастина Теру не утихают даже после объявления о помолвке пары!
Дженнифер Энистон
Дженнифер стоит хорошенько подумать, прежде чем решаться на такой рискованный шаг, как поход к алтарю без брачного контракта!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи об отношениях Дженнифер Энистон и Джастина Теру не утихают даже после объявления о помолвке пары!

На прошлой неделе в прессе появилась новость о том, что актриса ждет ребенка! Причем источником информации называют не очередного анонимного доброжелателя, а мать актрисы – Нэнси Доу. Якобы женщина поделилась с приятелями радостным известием: ее дочь в интересном положении. «Вскоре после того, как Джен и Джастин подтвердили помолвку, Нэнси собрала самых близких родственников и друзей, чтобы сообщить – она наконец-то станет бабушкой», – заявил один из «круга посвященных».

Кроме того, Доу раскрыла некоторые детали предстоящей свадьбы. Оказывается, ждать торжества осталось недолго. И хотя ранее сообщали, что пара обменяется клятвами любви и верности в Греции, сейчас называют совсем другой «пункт назначения» – Мексику. Мол, церемония состоится на пляже и будет очень скромной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят также, что влюбленные решили не заключать брачный контракт. Ведь, по словам источника, близкого к знаменитостям, Джен считает, что общение с юристами убивает романтику в отношениях. Напомним: состояние кинозвезды превышает 120 миллионов долларов, а ее избранник зарабатывает в десятки раз меньше! А по калифорнийским законам, если пара не потрудится подписать договор, в случае развода супруги поделят все имущество пополам...

Само собой, многочисленные друзья красотки уговаривают ее не делать глупостей, но Энистон сложно переубедить. Впрочем, сама актриса не комментирует новость о предполагаемом интересном положении и не раскрывает подробностей помолвки. Но хотим напомнить: совсем недавно говорили, что 43-летняя знаменитость отказалась от идеи стать матерью и наслаждается своей нынешней жизнью. А с собственной родительницей Дженнифер не ладит, так что мы бы не назвали женщину надежным источником...

Grazia одолевают противоречивые чувства: с одной стороны, мы надеемся, что слух о беременности звезды подтвердится, а с другой – что девушка все-таки не потеряет голову от счастья и вовремя оформит необходимые документы!