СМИ: Андрей Аршавин расстался с супругой Алисой Казьминой после года брака

Всего пару дней назад супруга футболиста Андрея Аршавина, 35-летняя Алиса Казьмина, рассказала подписчикам своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как крепок их брак.
СМИ: Андрей Аршавин расстался с супругой Алисой Казьминой после года брака
Архивы пресс-служб

Всего пару дней назад супруга футболиста Андрея Аршавина, 35-летняя Алиса Казьмина, рассказала подписчикам своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как крепок их брак. Хотя муж и жена отметили лишь первую годовщину, знакомы до свадьбы они были больше десяти лет, а сойтись решили шесть лет назад. Тогда и Андрей, и Алиса ушли из семей от других супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, оказалось, в идеальном на вид браке не все благополучно. По информации издания Life.ru, Алиса рассказала, что рассталась с мужем. Цитируя супругу спортсмена, портал упоминает, что причиной разлада стала измена: «Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе.».

Напомним, что нападающий сборной России Андрей Аршавин и бывшая модель Алиса Казьмина поженились в сентябре прошлого года. Ради связи Аршавин оставил гражданскую супругу Юлию Барановскую, в союзе с которой на свет появились трое детей: Артем, Яна и Арсений. У Казьминой также есть два ребенка от прошлого брака. Кроме того, супруги воспитывают общую дочь Есению.