СМИ: Бен Аффлек не успел развестись, но уже закрутил новый роман

СМИ: Бен Аффлек не успел развестись, но уже закрутил новый роман
EastNews

Известия о жизни Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер не сходят с газетных полос. Актриса подала на развод с мужем спустя два года после разрыва с ним. Тем не менее, бывшие супруги регулярно проводят время вместе и даже Пасху отметили в компании друг друга. Однако, как выяснилось, это не означает, что Бен и Дженнифер помирились. По сообщениям западных таблоидов, Аффлек, который еще не успел оформить развод, закрутил новый роман. Инсайдеры утверждают, что для актера эти отношения не являются серьезными. Тем не менее, он скоро переедет из гостевого домика, расположенного на территории их с Гарнер семейного особняка. Ведь туда он не может привести свою новую пассию, личность которой пока держит в тайне.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что несколько дней назад актеры выступили в суде без адвокатов. На такой шаг они решились, чтобы избежать утечки информации и нелицеприятных деталей из бракоразводного процесса в прессу. Экс-супруги прожили вместе десять лет и воспитывают троих детей — 11-летнюю Вайолет, семилетнюю Серафину и четырехлетнего Сэмюэля. Причиной для расставания пары послужила измена Бена с няней, ухаживающей за его наследниками.

Бен Аффлек с детьми
Бен Аффлек с детьми
East News