СМИ: Джастин Бибер помолвлен

СМИ: Джастин Бибер помолвлен
EastNews

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что 24-летний Джастин Бибер сделал предложение своей возлюбленной, 21-летней Хейли Болдуин. По словам очевидцев, все произошло в одном из ресторанов на Багамах, где сейчас отдыхает пара.

«Джастин попросил всех выключить телефоны, потому что сейчас произойдет что-то особенное. Он сделал предложение прямо у всех на глазах!»

, — рассказал источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем счастливая пара присоединилась к посетителем ресторана и станцевала сальсу.

Слухи о помолвке подкрепили родители музыканта. Джереми Бибер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото сына с подписью: «Невероятно горд! Взволнован в ожидании следующей главы!».

А мать Джастина, Пэтти, 7 июля в Twitter написала: «Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь». К слову, очевидцы сообщили, что именно в этот день музыкант предложил модели руку и сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Хейли и Джастин знакомы довольно давно. В 2015 году появились первые слухи об их романе, но тогда модель заявила, что им лучше остаться с друзьями. Затем Джастин вернулся к Селене Гомес, но очередная попытка отношений не увенчалась успехом. А в июне музыкант вновь сошелся с моделью, и судя по всему на этот раз он настроен более чем серьезно.

Legion-media
East News